Алина Кабаева за полгода похудела на 10 кг

Алина Кабаева за полгода похудела на 10 кг



алина Кабаева похудела на 10 килограммов за полгода!
После ухода из спорта возникла проблема лишнего веса Алины Кабаевой. Большинство спортсменов сталкиваются с резким увеличением веса в конце своей спортивной карьеры. Тренированное тело теряет привычную нагрузку, имеет возможность расслабиться, и за первый 1 год отдыха увеличивается лишний сантиметр.
С объективной точки зрения, вес, с которым набирает тело спортсмена, не является лишним. Заработанных килограммов организму не хватало во время активных занятий спортом.
На самом деле вес спортсменов, гимнастов, фигуристов и балерин является некачественным.
Тем не менее, печальные критики!
Алина Кабаева, набравшая вес, неоднократно признавалась, что влюбилась в новые параметры. Мнения о новой фигуре изменились весной. Когда спортсменка шокировала публику округлыми бедрами и широким нарядом, задача состояла в том, чтобы скрыть несовершенство фигуры. Девушка больше не часто появлялась на светских вечеринках и отказывалась давать интервью журналистам.
Впервые с тех пор болельщики выразили обеспокоенность по поводу избыточного веса спортсмена. Да и сама Алина начала чувствовать себя неуютно под целенаправленным наблюдением средств массовой информации и критическим взглядом высшего общества.
Неудивительно, что Кабаева посвятила свою жизнь спорту. Спорт научил ее дисциплине, выносливости, целеустремленности и невероятной воле.
В ответ на стоны папарацци и желтой прессы гимнастка приложила невероятные усилия и решила вернуть стройную фигуру. И они были удивлены. За 6 месяцев Алина Кабаева похудела на 10 килограммов и стала выглядеть молодо. К 32-летней женщине вернулось хорошее настроение.
Результаты, достигнутые ареной, произвели впечатление на яростных критиков. На фотографии Тины Канделаки, сделанной во время съемок нового проекта на канале "Матч-ТВ", Кабаева стройна, свежа, отдохнувшая и озарена ослепительной улыбкой.
Секрет похудения по Кабаевой.
Поклонники, которые хотят сбросить лишний вес по примеру спортсменов, спрашивают о секретах диеты, ведь все заметили изменения во внешности кумира. По словам Алины Кабаевой, она похудела благодаря спорту и частичному питанию.
Специальная сплит-диета, помогающая похудеть по Кабаевой, была разработана диетологом Маргаритой Королевой. Теперь гимнастка с радостью делится своими секретами с поклонниками:
Ешьте часто, но понемногу. Забудьте о строгих диетах, сбалансируйте меню, содержите больше белка и замедляйте потребление углеводов. Ешьте ненасыщенные жиры и исключите из меню быстрые углеводы. Измените свой рацион и забудьте о сладостях, копченостях, жареной пище и высококалорийных продуктах. Объедините результаты диеты с упражнениями по снижению веса.
"Вам нужна сила физического воспитания, чтобы бороться с избыточным весом", - говорит Алина.- Выработайте привычку регулярно заниматься спортом. Выбирайте упражнение, которое вам нравится, но старайтесь не подвергать организм чрезмерной нагрузке. Я сам предпочитаю динамические классы.
"Физические упражнения не причиняют вреда, и они эффективны, если вы снабжаете свое тело достаточным количеством кислорода после тренировки. Легкая прогулка подарит вам свежий воздух. Вернитесь из спортзала или прогуляйтесь перед сном. Почувствуйте, как ваше тело получает энергию. Я всем советую", - делится своими секретами Кабаева.
Те, кто хочет похудеть, могут изменить рекомендуемое меню, но учитывать принцип частичной диеты.
Завтрак: овсянка и зеленый чай с ягодами, богатый клетчаткой и витаминами. Через 3 часа можно подкрепиться фруктами. Обед: Вегетарианский суп, легкий овощной салат. Полдник: 1 столовая ложка свежевыжатого фруктового или овощного сока. Ужин: Отварная куриная грудка, овощное рагу.
Алина о правилах похудения: ешьте меньшими порциями, чем их ладони. В первой половине дня давайте включим в меню фруктовые десерты, а во второй половине дня съедим белковые и овощные блюда. Обязательно выпейте 1 стакан нежирного йогурта перед сном.
Мнение диетологов о дробном питании.
Диетологи единодушно называют систему питания Кабаевой правильной. Частичное питание не ограничивает и не нагнетает чувство голода, позволяя организму получать достаточное количество необходимых веществ. Диета, основанная на принципе частичного питания, стимулирует обмен веществ и приносит пользу организму.
Диетологи говорят: это диета, необходимая для поддержания здорового тела и бодрого духа в течение многих лет.
Стройность - мечта многих женщин. Но мечты должны быть превращены в цели и в реальность. И Алина Кабаева доказала это наглядным примером! Не говорите себе, что вы не можете этого сделать. Ты можешь все! Не откладывайте похудение на понедельник, как это делают многие. Начните меняться сегодня и сейчас!
Эти статьи помогут вам сбросить вес.
Комментарии, впечатления, вопросы.
Добавить комментарий Отменить ответ.
Вы должны войти в систему, чтобы оставлять комментарии.



БУЧ диета меню на неделю рецепты и отзывы

16.01.2023 4:39:24

Runeterror

Пляжная диета: меню на неделю, рецепты и отзывы.
Пляжная диета поможет вам сбросить 5 кг в месяц при достаточно комфортной диете. Потеря веса стабильна и не сопровождается эффектом "йо-йо", что отличает чередование белкового и углеводного питания от других диет.
Оксана Балабанова.
Не занимайтесь самолечением! В нашей статье собраны последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.
Диета...

Читать весь текст

В какие часы надо есть чтобы похудеть вся правда об интервальной диете

16.01.2023 1:02:05

Thomeena

Время есть, чтобы похудеть: правда об интервальных диетах.
Одно исследование доказало его пользу, другое - вред. И вот что говорят израильские эксперты.
Опубликовано 16 августа 2022 в 13:56 пользователем Вести-Инет.
(Фото: Shutterstock)
В последнее время диеты с прерывистым голоданием становятся все более популярными в Израиле и во всем мире. В последнем эксперименте участники потеряли 6,3 кг за 14 недель. Суть этой диеты заключается в том, что люди едят в определенное время дня и не едят в ...

Читать весь текст

8 лучших диет для мужчин любого возраста

15.01.2023 23:04:52

Ddilonyne

8 лучших диет для мужчин любого возраста.
Сегодня существует очень разнообразная диета и план питания, начиная от диет, ограничивающих потребление углеводов, и заканчивая принципами питания, которые выходят далеко за рамки обычных продуктов, таких как веганство. При таком разнообразии выбор эффективной, устойчивой и простой в соблюдении диеты, отвечающей конкретным потребностям мужчин, может оказаться непростой задачей.
Редактор: Ю. М. Романова
Потребности мужчин в питании сильно различаются ...

Читать весь текст